Вчера на одном из сайтов обнаружил ссылку, с интригующей подписью, но не объясняющей сути. Посмотрел. Меня заинтриговало. Решил напугать разыграть сам себя. Ввел свои данные, номер телефона, кликнул по ссылке, пришедшей в письме, и начал смотреть ролик. И в момент, когда в ролике героиня начинает звонить по телефону, у меня  раздается звонок по мобильному. Примерно чего-то такого я ожидал, хотя до конца не верил. Приняв звонок, я услышал в телефоне голос героини, где она говорила то же самое, что и на экране. Влоть до своей гибели. После убийства героини связь оборвалась.

На самом деле, достаточно интересный рекламный ход, который имеет продолжение. просто для информации могу сообщить, что для регистрации требуется ввести тот самый код, который можно увидеть на обложке дела. А вообще, чтобы уже окончательно было все понятно, рекомендую заглянуть сюда - http://dangerfrom.mobi.

Ну а в будущем, достаточно интересен подобный вид рекламы. Только представьте, вы смотрите на экране ролик, и в какой-то момент главный герой звонит вам, вы отвечаете на звонок, а там - "Стиральный порошок «Дося» и вы созданы друг для друга. Купите «Досю», рекомендую!" Оригинально? ДА!