Вот и минуло четверть века с того момента, как директор школы пожал руки всем парням, приобнял девочек, и попрощался, отправив нас, выпускников 1992 года во взрослую жизнь. 

Да, 25 лет назад состоялся наш выпускной. Как сейчас помню – торжественная часть в школьной столовой, затем поездка на мотоциклах в соседнюю деревню на дискотеку, рассвет за селом, и второй день в полях, в месте, где не было никого из родителей. Они даже ничего о нем не знали.

Кстати, в ночь с 14 на 15 июня были заморозки, и это на юге Новосибирской области. Помню, как ночью ездили на мотоциклах в лес, искали дрова, чтобы жечь костер. 

В общем, много чего помню, вот только писать об этом не хочу. С большинством одноклассников с тех пор я не встречался и не общался.

А сегодня, так уж совпало, в связи с окончанием срока действия водительсокго удостоверения, поменял его в очередной раз. Два десятка лет за рулем официально, и почти три десятка, учитывая весь водительский опыт. Обмен завершился быстро, в четверг начал, во вторник уже все на руках, с учетом праздничных выходных. Госуслуги – это удобно.